Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

На сегодняшний день это является самым востребованным способом работы с бетонными поверхностями для проделывания проёмов материале.

Существует 2 способа алмазной резки: сухой, при котором выделяется гораздо больше пыли и влажный, при котором эти недостатки отсутствуют.

Что такое алмазная резка бетона и какие ее преимущества

Преимущества алмазной резки железобетона неоспоримы:

  • при использовании этого способа работы с бетоном получается ровный срез, в связи с чем не требуется дополнительная обработка;
  • хорошая звукоизоляция;
  • отсутствие вибрации при работе, что препятствует образованию трещин на бетоне;
  • небольшие габариты инструмента, что делает возможной резку в маленьких помещениях;
  • сниженный риск получения рабочими травм;
  • увеличенная скорость обработки бетона.

Алмазная резка бетона осуществляется при помощи специальных инструментов с алмазным напылением, что отличает их использование от других технологий быстротой выполнения работ. Применение других инструментов занимает гораздо больше времени и выполняет работу не совсем качественно. Да и стоимость данной услуги гораздо ниже аналогичных на рынке.

Используется данная технология при необходимости сноса существующих бетонных стен, при прорезании проёмов в материале, изменении его размеров, пробивании ниш и других манипуляциях с бетонными стенами. Она безопасна, выполняется без лишнего шума, пыли и вибраций.

Вы можете заказать алмазную резку в Москве на сайте нашей компании. Наши профессиональные специалисты выполнят ваш заказ в указанные сроки и за разумную цену. Мы используем надёжное оборудование и выполняем работы с ювелирной точностью. Вам не придётся волноваться за чистоту помещения, ведь наши инструменты работают без образования лишней пыли.

Обращаясь к нам и вы получаете гарантию того, что алмазная резка будет сделана качественно и быстро!

Со скидкой

Клиентам

Аэрозольные красящие составы в баллончиках не предназначены для полноценного окрашивания стен и потолков внутри здания или отдел

Наверное, многие мечтали иметь свою гидромассажную ванну.

Известно, что все затраты на ремонт квартиры делятся на три составляющих: затраты на строительные материалы, непосредственно рем