Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Профнастил С8 Grand Line Pe 7004
Тип: Профнастил, Профиль: С08, Покрытие: Полиэстер
Артикул: 5865
Производитель: GRAND LINE
Цена:371 руб.
 

 

Например, если речь идет об экологически чистых строениях, наверняка выбор клиента падет на жилье из дерева.

Не стоит поддаваться предрассудкам, которые указывают на крайнюю уязвимость древесины. Ведь на данный момент был разработан материал, который способен справляться со многими проблемами, не поддаваясь неблагоприятным воздействиям разных факторов. Хотя наверняка каждый клиент, который оплачивает определенную сумму за строительство своего дома из бруса киев, желает иметь только высококачественное и невероятно долговечное жилье, способное радовать своими положительными свойствами и красотой. Если говорить о вариантах строений из дерева, в данном случае в процессе строительства могут использоваться клееный или профилированный брус, рубленое либо оцилиндрованное бревно.

В отличие от бруса, срубы из бревна, несомненно, будут смотреться как из сказки. Его внешний невероятно изысканный и очень оригинальный. Таким домом не грех и похвастаться, однако материал для его возведения вряд ли может превосходить качество домов, сделанных из бруса. Ведь бревна рубленые в первую очередь очень сложны для использования на строительной площадке. Ведь, по сути, их обрабатывают прямо на месте строительства, подгоняя по размерам и проделывая необходимые соединительные элементы. Дом из клееного бруса заранее разрабатывается. Вначале он существует как рабочий проект, который отправляется на завод изготовителя. Там его внимательно изучают и разрабатывают строительные конструкции из клееного бруса прямо на заводе. Потом его отправляют различными средствами транспортировки грузов заказчику. А на стройплощадке дом, в котором клееный брус служит основным строительным материалом, собирают воедино.

Причем процесс этот довольно легкий и быстрый, напоминает сбор конструктора. Еще одной особенностью и рубленого, и оцилиндрованного бревна является тот факт, что дом, выполненный из представленный стройматериалов, подвержен усадочным процессам. Ведь эти материалы не избавлены от влаги, которая присутствует в каждом дереве. В случае оцилиндрованного бревна стволы деревьев на заводе пропускают через систему фрез, которая придает им правильную геометрическую форму. Рубленое бревно и без того поступает на место строительства и обрабатывается вручную. Поэтому дома, построенные с использованием бревен, обязательно будут уседать, что не позволяет заселиться в них сразу после окончания строительного процесса и тем более заниматься разными отделочными работами. А вот строительство домов из клееного бруса совершенно не схоже с представленными выше вариантами. Ведь еще на заводе пиломатериал избавляют от лишней влаги, процент которой в готовом стройматериале не должен превышать 15%.

Поэтому использование клееного бруса во время строительства будущего дома можно назвать не только оправданным, но и довольно выгодным процессом. Так как брусовый дом не будет оседать. Его владельцы могут въехать в новенькое жилье сразу после завершения строительства. Также они имеют возможность сразу ставить окна и двери, что совершенно невозможно в случае с бревенчатыми домами.

Со скидкой

Клиентам

Щебень бывает разных размеров и видов, каждый из которых имеет свое уникальное применение.

Выбор ванны для вашей ванной комнаты - это больше, чем просто покупка.

Парная - отличное средство для восстановления после больших физических нагрузок!