Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

При проведении работ по установке пластиковых окон потребуется и проводить повторную отделку откосов, так как старые оштукатуренные поверхности будут частично разрушены.

Нежелательно оставлять откосы без отделки, это может спровоцировать быстрый выход окна из строя, нарушение герметичности, распространение плесени из-за повышенной влажности и сквозняка.

Чтобы конструкция получилась привлекательной и отвечала всем заявленным характеристикам, желательно доверить работы специалистам из МастерОткосов. Мы поможем определиться с подходящим типом отделки, и проведем все работы в максимально сжатые сроки без ущерба для качества.

Самый распространенный вариант отделки откосов пластиковых окон -  с помощью штукатурки. Этот способ самый экономичный, он часто используется для ремонта уже имеющихся откосов в доме. Для выполнения работ изготавливается специальная смесь, которая состоит из гипса или цемента и разводится водой в определенной пропорции. Важно использовать разные виды штукатурки для отделки откосов снаружи и внутри помещения, неправильно выбранный состав очень быстро придет в негодность, придется переделывать все работы.

Процесс начинается с зачистки и выравнивания старой поверхности откоса, которая образовалась после установки пластиковых окон. Важно использовать уровень и другие элементы, чтобы добиться идеальной ровности в итоге.

Оштукатуренные откосы – самый дешевый вариант отделки, при этом они имеют и ряд недостатков. Так, на поверхности со временем могут образовываться трещины, усугубляют ситуацию температурные перепады. Сам процесс оштукатуривания занимает довольно продолжительный срок – перед началом нанесения нового слоя штукатурки требуется дождаться полного высыхания предыдущего. Также для оштукатуривания требуются определенные навыки и умения, иначе идеально ровной поверхности добиться не получится.

Со скидкой

Клиентам

Многие квартиры имеют лоджию или балкон. Используют их хозяева по-разному.

Для того чтобы в ванной комнате создать комфортное, приятное и уютное освещение, необходимо комплексно подойти к рассмотрению да

Зарядные устройства для аккумуляторов - гаджет, который крайне необходим для зарядки автоаккумулятора.