Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Праймер битумный Технониколь AquaMast
Тип: Праймер, Тип гидроизоляции: Праймер, Выполнение работ: Возможно самостоятельное выполнение работ, Требуется привлечение профессионалов
Артикул: 6771
Производитель: ТЕХНОНИКОЛЬ
Цена:1154 руб.
 

 

Кабельные муфты применяются для того, чтобы участки кабелей соединялись в единую цепь и подводились к нужным установкам.

Исходя из их назначения могу быть варианты соединительного и концевого типа. В большом ассортименте представлена продукция в нашем интернет-магазине https://www.transenergo.ru/.

Соединительный тип

Кабельные муфты от производителя – соединительные, справляются именно с той задачей, которой соответствует их название, а именно служат для того, чтобы кабели соединять в земле без разграничения уровней, включая и воздушные. Материал с термоусадкой служит основым компонентом для муфты, способным обеспечивать изоляцию и полнейшую ее герметизацию. Обладает они высочайшей прочностью и устойчива к агрессивной среде.

В структуру ее входит целый ряд компонентов, в том числе и термоусаживаемые перчатки. В ситуации усаживания, все пустоты в кабельном корешке фиксируются специальным заполнителем, что позволяет обеспечить герметичность структуры.

Концевой тип муфт

Данная разновидность муфт применима для оконцевания кабелей на открытом воздухе и внутри помещения. Конструкционным элементом концевых кабельных муфт являются термоусаживаемые материалы, способные обеспечить стойкое сопротивление ультрафиолету и иным погодным условиям.

Учитывая, что существуют несколько типов муфт, стоит выбирать вариант, подходящий для конкретного случая исходя из напряжения проходящего через кабель, специфику изолирования, наличия жил и типа кабельной трассы.

Маркировочные значения реализуемой продукции

Прекрасным примером может стать вариант типа ПКВтО-10, где:

  • П – обозначение разновидности изоляции.
  • К — концевой тип муфты.
  • В – обозначение типа установки (внутренний).
  • т — термоусаживаемая технология.
  • О – одножильность кабеля.

Последующие цифры соответствуют определенному напряжению кабеля по номиналу.

Со скидкой

Клиентам

Многие квартиры имеют лоджию или балкон. Используют их хозяева по-разному.

Столешницы из искусственного камня основаны на производстве продукта из акрилового и кварцевого камня.

Разные типы насосов подходят для разных видов проектов. Если вы хотите выбрать подходящий бетононасос, вам необходимо рассмотрет