Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Состав ремонтный Ceresit CX 5 25 кг
Тип: Ремонтный состав, Тип гидроизоляции: Гидропломба, Ремонтный состав, Выполнение работ: Возможно самостоятельное выполнение работ, Требуется привлечение профессионалов
Артикул: 6900
Производитель: CERESIT
Цена:2165 руб.
 

 

Хиты продаж

Применение усилителей сигнала сотовой зачастую просто необходимо в местах слабой некачественной мобильной связи: офис, дача, удаленная квартира – сегодня все места жизнедеятельности нуждаются в сети, будь то мобильная или интернет-канал.

В случае отсутствия возможности использования статичной связи в нормальном режиме, то прибегают к усилителям.

Все усилители подразделяются на два типа - пассивных и активных.

Варианты пассивного усиления связи:

Наиболее эффективный усилитель сотового сигнала, который можно выбрать тут, по праву считается антенна. Она подойдет для повышения сигнала 3/4G интернета, правда, с отсутствием голосовой связи, которую вполне можно организовать посредством месседжеров, типа телеграмм, Скайп, Вайбер и менее известных. Что является весомым аргументом.

Подключение осуществляется через:

  • Антенна + 4G модем (наиболее простая схема) работает с ПК. Подойдет, в случае работы с одной точкой приема.
  • Антенна + 4G модем + Wi-Fi роутер. Все, что и прежде, но с добавлением Wi-Fi роутера, что позволит работать с несколькими интернет-станциями.
  • 4G модем и роутер является наиболее практичным вариантом представляя собой единый аппарат. Причем его преимущества заключаются в стабильности и надежности, SMA-разъёмы прочнее вариантов на модемах.

Советы по выбору:

  • Применять антенну на все диапазоны частоты.
  • Выставлять антенну как можно выше. Немного статистики: молния в среднем бьёт на 1 км2 дважды в год, есть рядом расположены деревья, то вероятность 1 к миллиону.
  • В ситуации коаксильных трассах от 10 м воспользуйтесь кабелем от 7 мм толщиной.

Активные:

Бустер, ретранслятор, репитер — одно понятие разновидности устройства, являющегося 2-сторонним линейным усилителем. В данном случае бустер считается частью общей системы из:

  • Репитера;
  • Донорной антенны;
  • Абонентской антенны;
  • Кабелей, разъёмов.

Со скидкой

Клиентам

Есть много причин, чтобы самостоятельно установить внутреннюю отделку на ваши раздвижные стеклянные двери - от индивидуальной на

В интернет-магазине «Онлайн дистрибьютере» можно приобрести любую электротехническую продукцию по самым доступным ценам.

В годы финансово–экономического кризиса популярным является ремонт эконом класса.