Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Бетоно-сверлильные станки дают возможность сверлить отверстия от 6 мм до 800 мм, и в зависимости от потребностей и области применения мы делим их на бетонные буровые установки с электрическим приводом или бетонные буровые установки с гидравлическим приводом.

Каждая бетонная буровая установка включает в себя стенд и двигатель. При этом двигатели и их мощность зависит от диапазона диаметров, в котором они должны работать.

Особенности резки бетона алмазным способом

  1. В бетонных буровых установках при использовании технологии алмазная резка бетона используются двигатели мощностью от 1300 до 7500 Вт.
  2. В случае самых слабых и самых маленьких двигателей, бетон можно сверлить без использования подставки. «Ручное бурение».
  3. Каждая такая бетонная буровая установка оснащена стойкой, которая обеспечивает стабильное бурение и значительно увеличивает скорость работы и срок службы сеялки.
  4. Стойка для бурения сконструирована таким образом, что благодаря ей можно сделать отверстие под углом, что идеально подходит даже для необычных канализационных бурений.
  5. Бурение с помощью бетонного бурения проводится в 95% случаев во влажных условиях, что вызывает вымывание грунта во время бурения и охлаждение алмазного бурения, что существенное влияние на улучшение срока службы алмазного сверла, используемого в бетонных буровых установках.
  6. Благодаря специальному отводу воды - бетон можно сверлить с помощью буровой установки, которая хорошо справляется со стеновыми и напольными колодцами без ударов и вибрации.
  7. Работая с буровой установкой, вы должны быть уверены, что не будете нарушать структуру просверленного материала. Это особенно важно, например, при сверлении отверстий в фундаментах или несущих элементах.
  8. Микротрещины, возникающие в результате воздействия, ослабляют материал, что может повлиять на стабильность конструкции.

Со скидкой

Клиентам

Обладатель земельного участка, после постройки дома, озабочен дизайном и благоустройством своей территории.

Квартирная дверь обязана иметь презентабельный внешний вид, высокую стойкость и прочность.

При подготовке к строительству некоторые инструменты и оборудование можно не покупать, а взять в аренду у специализированных фир