Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Проектирование инженерных систем - это необходимый этап как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции уже существующих.

Проектирование систем водоснабжения, канализации и водоотведения

Чтобы обеспечить бесперебойное функционирование канализации и водоснабжения, необходимо провести точный расчет водопотребления и водоотведения, учесть особенности эксплуатации оборудования, принять во внимание естественный износ элементов систем и "зарастание" труб.

Для отведения дождевой воды идеально подходит водоотводный лоток пластиковый, который вы можете приобрести у нас.

Это позволяет предвидеть возможные трудности в эксплуатации и подготовиться к ним заранее. Каждый узел проектируется с тем, чтобы обеспечить надежную работу системы в целом при пиковых нагрузках.

Проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления

При проектировании данных инженерных систем учитывается не только техническая сторона (как достичь заданных температурных, влажностных и вентиляционных показателей), но и эстетическая (как смонтировать систему, не нарушая интерьер). Учитываются также такие моменты, как удобство управления системой, экономичность, минимизация эксплуатационных издержек и организация сервисного обслуживания.

Проектирование систем кондиционирования, отопления и вентиляции - очень ответственная часть работы. Любая ошибка чревата серьезными проблемами и тратами в будущем: переделывать интегрированную в здание систему сложно и дорого. Чтобы избежать любых ошибок, лучше доверить проектирование профессионалам. Наши специалисты обладают большим опытом и глубокими знаниями для решения подобных задач. 

Проектирование электрических сетей

На первом этапе работ по проектированию систем электроснабжения подсчитываются электрические нагрузки. Исходя из этого, предлагается проект электроснабжения, который сохраняет функциональность системы без превышения допустимого порога электрической мощности. На втором этапе производится группировка потребителей, с тем чтобы монтаж системы был более удобным. Затем проектируются трассы электроснабжения. При этом учитываются конкретные условия эксплуатации. Потом подбирается защитное и коммутационное оборудование для обеспечения безопасности и высокого качества работы системы. И, наконец, реализуется схема управления данной системой.

Контактная информация:

Компания: Строительные системы
Сайт: StroySystem.com
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Со скидкой

Клиентам

Резка бетона - это специализированная услуга, предоставляемая компаниями.

Конечно, они не выступают как основной материал при возведении несущих конструкций, но применение в качестве гранул и фибры, пле

Провод используется чаще всего для подключения сетей освещения либо установки электроприборов, которые используются в пределах н