Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Шип Lindab оцинкованный
Тип: Хомут трубы, Форма: Круглого сечения, Материал: Металл с покрытием
Артикул: 6344
Производитель: LINDAB
Цена:329 руб.
 

 

Автомобильные бетононасосы – специализированная техника, которая используется для доставки товарного бетона до строительного участка и последующей поставки смеси на необходимую высоту.

Транспорт может использоваться не только с бетоном, но и с другими строительными смесями. Чаще всего бетононасосы нужной производительности устанавливаются на колесную базу шасси автомобиля.

Автобетононасосы имеют широкую сферу применения. Они применяются при строительстве промышленных, жилых, административных, коммерческих зданий, мостов и прочих сооружений. Оборудование избавляет рабочих от необходимости перемещения бетонной смеси по строительной площадке и по этажам возводимого здания в ручном режиме. Еще одно преимущество – быстрая доставка состава на высоту (до 150 метров), при этом подача ведется равномерно без перебоев.

Колесная установка легко перемещается по строительному участку и между несколькими объектами. В емкости для хранения товарный бетон сохраняет все свои характеристики в течение длительного времени.

Услуги автобетононасоса будут актуальны в случае, если вы по тем или иным причинам не хотите приобретать специализированную технику самостоятельно. Чаще всего техника в аренду берется для экономии средств и в случаях, когда оборудование требуется на разовой основе и его нецелесообразно покупать с экономической точки зрения.

К основным преимуществам аренды бетононасоса можно отнести:

  • Аренда будет стоить дешевле, чем покупка собственного транспорта;
  • Не требуются дополнительные затраты на ремонт и обслуживание специализированной техники;
  • Не требуется наем и обучение персонала.

Отличительная особенность сотрудничества со специализированными фирмами – сотрудники помогут подобрать оптимальный тип бетононасоса в зависимости от объема работы, высоты доставки бетонной смеси и прочих параметров.

Со скидкой

Клиентам

Обладатель земельного участка, после постройки дома, озабочен дизайном и благоустройством своей территории.

Фильтры PARKER – это современные фильтрационные системы, производимые и предлагаемые компанией PARKER, одним из мировых лидеров

Существует несколько типичных проблем, которые могут возникнуть со стиральными машинами.