Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Выглядит это чудо как трехмерное изображение. Это может быть море с дельфинами или высокая гора - вариантов великое множество.

3D полы представляют собой полимерную заливку, которую наносят на изображение. Когда заливка каменеет, она превращается в бесшовное идеально гладкое покрытие. Если смотреть на такие полы под определенным углом, создается иллюзия объемного изображения. Интерьер с такими полами всегда будет выглядеть ярко и оригинально.

К основным свойствам 3D полов относят:

Сплошное покрытие пола. То есть, когда заливка затвердевает, создается идеально ровная поверхность. Без каких либо швов, неровностей, складок или вмятин:

  • материалы используются экологически чистые
  • заливка практически прозрачная
  • полы пожаростойкие
  • обладают пылеотталкивающим покрытием
  • можно нанести абсолютно любой рисунок, что делает их универсальными в интерьере

не скользят и служат очень долго.

Есть у этого покрытия и свои недостатки:

  • дороговизна
  • после заливки, полы высушиваются почти неделю
  • достаточно сложны в уходе.

Если вы планируется установить такие полы у себя дома, обратите внимания на некоторые особенности их установки.

В частности, для монтажа требуется определенная температура помещения, влажность, наличие всевозможных химических вещество, интенсивность передвижения людей по 3D покрытию.

Такое покрытие вполне уместно использовать в публичных заведениях, например, клубах, школах, концертных залах. Подходит оно и для интерьера квартиры. Отлично смотрятся перекликающиеся рисунки. Например, когда изображение пола дублируется на барной стойке, комоде или столе.

Нанесение 3D пола

Выделяют пять основных этапов.

 

  1. Это подготовка поверхности под покрытие. Для начала пол очищают от каких либо загрязнений. Проверяют влажность, она не должна превышать 4%. Постоянно пылесосят поверхность, чтобы исключить всякого рода пыль.
  2. Следом идет нанесение материала с изображением.
  3. Далее заливается самовыравнивающее покрытие.
  4. 4. 5-6 дней покрытие сохнет.
  5. 5. Последним этапом является полировка пола.

Приобретение 3D покрытия.

3D полы - удовольствие не из дешевых. Оно стоит в 3 - 6 раз, дороже, чем плитка ПВХ, или в 5-10 дороже, чем ламинат. Но если цена вас не останавливает, то такое покрытие будет долго радовать своим удивительным и необычным дизайном.

Осуществляется разработка дизайна интерьеров квартир, загородных домов и общественных помещений: кафе, ресторанов и прочих. Проводится перепланировка помещений, авторский контроль проектов.

Со скидкой

Профнастил С8 Grand Line Pe 6002
Тип: Профнастил, Профиль: С08, Покрытие: Полиэстер
Артикул: 6844
Производитель: GRAND LINE
Цена:371 руб.
 

 

Клиентам

Натяжные потолки одно из самых практичных решений при обновлении интерьера квартиры, и матовые поверхности ничуть не уступают в по

Бетоно-сверлильные станки дают возможность сверлить отверстия от 6 мм до 800 мм, и в зависимости от потребностей и области приме

Полипропиленовые трубы используются для организации разводки в системе отопления, для холодного и горячего водоснабжения, для по