Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Смесь кладочная Основит Рокформ МС110
Виды работ: Внутренние, Наружные, Тип: Кладочная смесь, Область применения: Внутренняя отделка помещений, Наружная отделка зданий, Строительные работы
Артикул: 6230
Производитель: ОСНОВИТ
Цена:168 руб.
 

 

Хиты продаж

В 2021 году существует множество стилей, помогающих каждому человеку выбрать подходящий стиль для оформления гостиной.

Все стили делятся на:

  1. Стиль модерн
  2. Хай-тек
  3. Прованс
  4. Стиль Востока
  5. Классический стиль

Разные стили требуют разного оформления: цветовая гамма, дизайнерские решения и многое другое подбираются индивидуально. Расскажем об отличиях каждого стиля.

Стиль Модерн
Модерн имеет непосредственную связь с природой. На стенках в гостиной (большой выбор мебельных стенок представлен на сайте) могут присутствовать украшения в виде виноградных лоз, цветов и различных растений и природных элементов. Стиль довольно прост внешне, но несмотря на это делает квартиру современной и красивой.

Хай-тек
Стиль хай-тек отличается от модерна полным отсутствием связи с природой. Хай-тек предполагает наличие разной современной техники. В оформлении используются холодные цвета и оттенки, а основными материалами являются пластик и стекло.

Прованс
Предполагает наличие старой мебели в помещении. В оформлении участвует много дерева, что делает комнату уютной и теплой. Цвета тёплые, легкие, домашние.

Стиль Востока
Восточный стиль имеет в себе нежные, мягкие, теплые тона. В мебели восточного стиля отсутствует лишая вычурность и напыщенность: в интерьере, оформленном в таком стиле, минимум лишних элементов и всё четко устроено.

Классический стиль
Классический стиль всегда в моде. Если владелец квартиры хочет оформить гостиную в таком стиле, то стоит обратить внимание на угловые стенки. Также стиль приветствует резьбу по дереву. Чаще всего изображают:

  • цветы, листья, лозы;
  • геометрические фигуры;
  • интересные узоры.

Классический стиль отличается от всех других наличием мебели из натуральных материалов. Мебель из натурального дерева стоит денег, но, несмотря на это, комната обретает невероятную красоту.

Красный – тренд сезона: секреты оформления

Красный цвет весьма противоречив в дизайне. Стены, покрытые красной краской или обоями, становятся шире визуально. Любая поверхность красного цвета кажется объемнее, больше. Лучше всего использовать такой цвет в больших помещениях. Маленькие комнатки могут визуально уменьшиться при наличии красного цвета на стенах.

Дизайн в красном цвете имеет ряд особенностей:

  1. Мягкие красные оттенки подойдут тем, кто хочет сделать комнату более романтичной. Свет, поступающий в такую комнату, будет отдавать розовым.
  2. Красный цвет иногда выглядит слишком ярко. Если хочется немного успокоить такой всплеск, то можно смешать в комнате предметы интерьера разных цветов. Лучше всего подойдут белые, черные, серые и бежевые оттенки. Благодаря этим цветам, красный будет менее ярок.
  3. Агрессивность красного также может успокоить детали белого цвета. В красную комнату можно поставить белые двери, например.
  4. Любители современных стилей могут подобрать дизайн комнаты в стиле минимализм или эклектика. Фанаты восточных мотивов могут взять варианты оформления из египетской и персидской культур.
  5. Если у вас большая комната, то можно поступить оригинально. В оформлении нужно использовать мало мебели, делая акцент на ярких цветах в интерьере.

Красная мебель любима многими и часто используется в интерьере.

Это не просто так, ведь мебель красных цветов имеет много плюсов:

  1. Красная мебель делает комнату ярче и позитивнее.
  2. Красный цвет хорошо смешивается с разными стилями.
  3. Красный цвет очень страстный. Комната, оформленная в этом цвете, выглядит роскошно и богато.

В нынешнем году в тренде множество стилей, воспользовавшись которыми любой человек сделает из своей гостиной невероятно стильное и уютное помещение.

Со скидкой

Клиентам

В 2021 году существует множество стилей, помогающих каждому человеку выбрать подходящий стиль для оформления гостиной.

Квартирная дверь обязана иметь презентабельный внешний вид, высокую стойкость и прочность.

Дизайнерский ремонт домов и коттеджей может потребоваться по разным причинам.