Качественные стройматериалы для Вас

'

Акционное предложение

Хиты продаж

Рабочее место создано. Обустроено. Работа кипит. Всё для неё. Но среди аврала иногда просто необходимо преклонить голову.

Чтобы передохнуть. Чтобы собраться с мыслями. Чтобы снова в бой. Ведь планов - громадьё. Так не хватает диванчика.

Что мы от него ожидаем? Конечно, в первую очередь мягкости, уюта, удобства, теплоты. И чтобы качественный и практичный. И чтобы недорогой. Уже потом чтобы вписался в наш готовый рабочий интерьер. И формой, и цветом, и текстурой обивки. Но он должен быть и долговечен, и гигиеничен. А это уже тонкости, которые не на поверхности. Вернее на поверхности и внутри, но простым глазом не видимы. Чтобы оценить эти качества, нужно узнать подробнее о применённых материалах. Древесина каких пород деревьев пошла на диванчик. Из чего сооружён каркас. Что пошло на мягкие прокладки. И чем оббит наш диванчик.

Познакомимся с возможностями мебельной промышленности в отношении материалов для мягкой мебели.

Диваны с оттоманкой - род мягкой мебели для сидения и лежания. Обивка. Желательные свойства ткани для неё - прочность, износостойкость, прочность окраски, гигиеничность. Нелишни такие неординарные свойства, как грязе и водоотталкивание и не возгорание, какими наделены натуральные сатин, лен, шерсть. Промышленность выпускает и искусственные ткани с тефлоновым покрытием. К ним не пристают ни жир, ни кофе, ни молоко. Ни чай, ни вино. Они и грязи не боятся. Эти ткани выпускаются с добавкой мохера, шелка, лайкры, что придаёт им уюта и теплоты.

Гобелены (вытканный вручную ковёр - картина), хлопок, кожа тоже используются в качестве обивок. Натуральная кожа для обивки диванчика - это современно и практично. Это и козья (сафьян, велюр, хром - виды выделки кож), и свиная, и лошадиная (хром, юфть - вид выделки кож) кожи. Их качество очень важно для обивки. Кожи должны быть эластичны, без складок, с равномерным бархатным блеском, тонкими по всей поверхности диванчика. А значительно дешевле натуральных кож модная искусственная замша алькантара, которую то и трудно отличить от натуральной, а прочность её выше. И износостойкость значительнее.

Произведения искусства в интерьере Вашего дома

Проблема вписать диванчик в интерьер. По форме не сложно. По цвету обивки не сложнее. Рынок предлагает широкий диапазон и текстуры и цветовой гаммы. Диванчик можно ввести в созданный облик помещения цветом, формой, текстурой. А можно "научить жить по-новому" обстановку помещения. Расставить цветовые акценты в помещении. Но основным направлением при выборе обивки должны быть долговечность, практичность и удобство.

Со скидкой

Клиентам

Проблема посторонних звуков, которые проникают сквозь стены дома и квартиры, всегда была актуальна.

Оконная фурнитура - это один из важнейших элементов любого окна, от нее зависит его долговечность, функциональность.

Когда речь идет о выборе кровати для спальни, существует множество вариантов.